Регион:Липецкая обл.

Строительство домов по Канадской технологии

Строительство домов по Канадской технологии
увеличить
Заказать
Цена: 5800 руб.

По своим характеристикам панельно-каркасные дома, построенные по канадской технологии, ничем не уступают каменным или деревянным сооружениям. Ко всему прочему, такие дома являются достаточно прочными, чтобы выдерживать различные экстремальные климатические условия – в зимнее и летнее время удерживать комфортную температуру, при этом они пожароустойчивые и звукоизолированные. Модульный экологически безопасный дом из панелей SIP отвечает всем соответствующим европейским стандартам.

Технология производства каркасных домов от Russip-DOM позволяет удивить своих потенциальных покупателей низкими ценами на коттеджи, благодаря себестоимости стройматериалов, сокращенного цикла проектирования и процесса строительства, а также затрат на отделку и отсутствие необходимости возведения дорого фундамента. Поэтому мы рады предложить сборные каркасные дома, построенные по популярной канадской технологии из панелей СИП, коттеджи и таунхаусы эконом-класса, а также сооружения премиум-класса – высочайшего качества и комфорта.

Произведенные каркасные дома на заводе Russip-DOM конструируются из готовых модулей, которые выполнены в свою очередь по индивидуальному и типовому проекту, за счет чего значительно ускоряется и удешевляется процесс постройки и установки сооружения. В процессе заводского производства каркасных домов, используются исключительно экологичные и высококачественные материалы, а также современное оборудование от импортных производителей, благодаря которому все элементы сборного сооружения соответствуют разработанному  проекту.


обновлено:18.01.16 добавлено:10.08.15
Рубрикa: Строительство [только этой компании]
Контакты
Поделиться