Регион:Липецкая обл.

ООО "Рефком.ру"

"Рефком.ру"

RefCom   — (Refrigeration Components) одна из ведущих компаний российского рынка, предлагающая отечественные и импортные ЗиП материалы, автоматику, а также компоненты для холодильных, кондиционерных и тепловых систем.


 

На базе одного из офисов Рефкома открыт сертифицированный центр Danfoss по технической экспертизе герметичных поршневых и спиральных компрессоров. Приглашаем посетить наш Центр в Белгороде. Диагностика, установление причины выхода из строя, резка, заключение, замена на новый или аналог компрессора Maneurop, Danfoss Scroll. Консультирование перед установкой в агрегат. Персонал, прошедший обучение. Контакты гарантийного центра РефКом-Данфосс см. в разделе «Контакты».


 

RefCom  основана в 2004 году и за это время зарекомендовала себя, как надежный и стабильный партнер компаний, специализирующихся на строительно-монтажных, пуско-наладочных работах, производстве торгового холодильного оборудования, сервисном обслуживании и хладоинжиниринге.


 

ООО «Рефком»  занимается комплексным оснащением магазинов, является поставщиком компаний-инсталляторов таких, как ГПК Лэнд, Еврохолод, РБГ, Мегапром и других. Некоторое время назад нами принято решение о вводе услуги сервисного обслуживания продуктовых торговых точек. Теперь смонтированное нами и подрядчиками холодильное оборудование Рефком берет на техническое обслуживание.


 

RefCom   — это индивидуальный оперативный сервис для наших клиентов независимо от величины предприятия и размеров заказа. Наши менеджеры в оптимальные сроки обслужат и крупное предприятие, и обычную ремонтную мастерскую. Мы практикуем гибкую систему скидок и бонусов при продаже, экспедиционные услуги, бесплатные доставки до объектов Заказчика, содействие сертифицированных специалистов при возникновении вопросов.


 

RefCom  обеспечивает своих клиентов и партнеров полной технической информацией, специальной литературой, проводит консультации и семинары, цель которых – оптимальный выбор, правильный монтаж и надежная эксплуатация оборудования.


Контакты
  • Город : Липецк
  • Адрес : Лебедянское шоссе 3
Поделиться

Компании из тематических разделов
Рефком.ру, ООО Рефком.ру, ООО Липецк   Лебедянское шоссе, 3
Компания Рефком.Ру предлагает по привлекательным ценам торговое холодильное оборудование.
на расстоянии 13 м
Конди, ООО, производственно-монтажная компания Конди, ООО, производственно-монтажная компания Липецк   Трубный проезд, вл8а

на расстоянии 288 м
Мир Холода, ООО, торговая компания Мир Холода, ООО, торговая компания Липецк   Поперечный проезд, 2Б ст1
Наша компания уже давно на рынке города и предлагает холодильное оборудование, холодильные машины.
на расстоянии 766 м
Холодтехника, ООО, торговая компания Холодтехника, ООО, торговая компания Липецк   Поперечный проезд, 2Б ст1
Промышленные системы холодоснабжения.
на расстоянии 766 м
Профклимат, ООО, торгово-монтажная компания Профклимат, ООО, торгово-монтажная компания Липецк   Лебедянское шоссе, 1а

на расстоянии 818 м