Интернет-магазин AppleLion (апплелион ру)

+7(4742)71-0215

Интернет-магазин AppleLion (апплелион ру)

Молодо, но не зелено – это про нас! Если вы хотите быстро получить качественные аксессуары для Apple, а также любые иные товары, широкий ассортимент которых представлен на нашем сайте, просто оформите заказ и оплатите его!

Интернет-магазин Applelion.ru прочно занял свою нишу на быстро растущем рынке товаров для Apple. Только за последние несколько месяцев наши продажи увеличились в несколько раз, что говорит о все возрастающем спросе. По статистике «яблочный» девайс есть у каждого третьего жителя России в возрасте от 15 до 40 лет вне зависимости от пола и социального статуса.

С помощью универсальных чехлов вы сможете не только защитить корпус телефона или айпада, но и сделать его уникальным, непохожим на другие. За время работы нашего интернет-магазина выработалась идеальная стратегия успеха : лояльность, широкий ассортимент, высочайшее качество товаров, демократичные цены. Все это вы сможете оценить по достоинству, сделав свой первый заказ. Нашим постоянным клиентам мы предоставляем значительные скидки и бонусы.

Прямыми контактами с производителями аксессуаров, мы смогли гарантировать своим клиентам низкие цены на товары , представленные в онлайн-каталоге.


Контакты Интернет-магазин AppleLion (апплелион ру)

Город : Липецкая обл. г.Липецк

Адрес : г. Липецк, проспект Победы, д. 29, офис 35 (БЦ "Виктория" 2 корпус)   // на карте

Телефон : +7 (4742) 71-02-15

WEB : applelion.ru


Компания представлена в рубриках Allcorp.Ru: